Тема закрыта

Причина: 0

грудь перестала болеть 0_о

9 неделя, грудь раньше набухала и болела, даже лифчик было больно носить...
а сейчас прошло резко... ничего не болит вообще и никаких ощущений... это нормально??? я думала грудь до родов болит и растет
я переживаю :(

Jou-Jou
я думала грудь до родов болит и растет

до бесконечности? ;)
все нормально. у всех в этот период болезненные ощущения проходят. потом опять будут периодами. не переживайте

ну хочется верить... поймала себя на мысли, что я спокойна только когда все ноит, болит и пучит

Jou-Jou
это нормально

:)

У меня к 8 неделям все болезненные ощущения прошли. Всё у вас ок ;)

Jou-Jou
поймала себя на мысли, что я спокойна только когда все ноит, болит и пучит

это нормально. ведь пока вы только по этим признакам ощущаете свою беременность. когда живот начнет расти, а ребенок шевелиться, то все изменится

ну в груди же никто не живет понабухала немного да и хватит. нормально это :)

ну слава богу :) спасибо большое :)

Jou-Jou

не переживайте, также на 9 неделе была истерика)

www.u-mama.ru/forum/messages.php

это нормально, что перестала болеть.
а у меня до сих пор болит. 13-я неделя уже. жду-жду когда это кончится. сначала вся грудь болела ужас как, теперь только соски болючие.

у меня также было, вначале болела так, что даже при малейшей тряске в транспорте я грудь придерживала))))))))))))) очень больно было. неделе к 10-й все нормализовалось!

тоже очень болела вначале+набухла сильно, где-то к 8 неделькам все нормализовалось...тоже переживала сильно, почему же никаких ощущений неприятных нет?!!!и меня услышали..и пришел он - токсикоз !!!!был почти до 20-й недели %) а грудь кстати до сих пор такая же как до Б - не болит, не набухла, бюстики те же ношу - сейчас 36 неделек ;)

ой деффки одни и те же темы...сочините что ль какие-то новые тараканы...не в обиду!

А у меня как то периодами болит, тоже ведь 9 месяцев. Иногда прямо совсем не возможно прикоснуться! За то большой плюс-муж очень рад моим округлившившимся формам :D

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы