Тема закрыта

Причина: 0

У кого недавно было кесарево в 14?

У кого недавно было кесарево в 14? Расскажите делают ли там эпидуралку бесплатно, или только с контрактом, или можно только за эпидуралку заплатить и все? :)

делают бесплатно, у меня там было КС 16 июня.

КС 07.09, делают бесплатно, хотя как получится, мне пробовали - не получилось, а потом поставили общий наркоз

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы