Тема закрыта

Причина: 0

свечи Бускопан

подскажите, пожалуйста, на прошлой неделе поставили снова гипертонус матки, сделали магнезию и но-шпу внутримышечно, также прописали на ночь свечи Бускопан. Кто пользовался данными свечами? они не вредны для малыша?

Не вреднее папаверина.... А врачу своему подобный вопрос не пробовали задать?

Virinea

задавала, просто хотела узнать мнения тех, кто пробовал на себе
про папаверин много написано, а про бускопан нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы