Тема закрыта

Причина: 0

однодневный стационар

скажите пожалуйста кто знает.
В однодневном стационаре каждый раз нужно сдавать кровь из вены и мазок? %)
А то я тут прочитала на сайте,что каждый раз не надо,а в стационаре на самом деле надо! и кому верить?

да получается дневной,который за всю беременность надо 4 раза проходить.

KATERINA123
который за всю беременность надо 4 раза проходить

ужис, вы ничего не перепутали?

KATERINA123
однодневном стационаре

какое странное словосочетание. Не бывает однодневных стационаров))))))))))). Бывает просто осмотр врача. сдача анализов в ЖК.

девочки так и называется однодневный стационар.
когда я была первый раз там сдавали мочу,кровь из вены, узи и мазок

МTV
ужис, вы ничего не перепутали?

нет :)

KATERINA123

нашла описание в инете - однодневеному стационару. Это тож самое. что обычный осмотр анализы, узи . Ток решили по новомодному назвать . и раньше всё сдавали в ЖК

фиииииииг знает че это за стационар такой %) но 4 раза за беременность сдаее анализы а не на стпационар становитесь. и каждые две недели- месяц прием у врача. а на стационар отправляют оп показаниям. капельницы там поставить, витамины попить.

ВЕДЬМА
обычный осмотр анализы, узи . Ток решили по новомодному назвать

ага

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы