Тема закрыта

Причина: 0

Седьмой месяц.

Я сейчас на седьмом месяце беременности, приближаюсь к восьмому. Самочувствие все чаще становится отвратительным. Сильная тошнота, головные боли, Жуткие одышки среди ночи... Нормально ли это? Мой врач говорит это все из-за нарушения микрофлоры в организме и НАВЯЗЫВАЕТ БАД который стоит почти 1.5 тысячи и не получил лицензию РФ. Что делать даже не знаю... Может подскажете...

ну логично наверное не употреблять непроверенный БАД. щас вы отвечаете не только за свое здоровье

Ну вот я от него как раз и отказалась. Стараюсь как-то своими средствами: кефир, фрукты и т.п. Но врач все так и навязывает, причем самое смешное: у будущих мамочек разные недомогания, а лекарство одно от всего! Может слышали о таком ФЛОРАЛДОФИЛУС?

=@kul@=
лекарство одно от всего

Так не бывает. Может, вам еще с одним врачом проконсультироваться?

=@kul@=
Что делать даже не знаю... Может подскажете...

вот я бы к заведующей сходила. врач, похоже .

=@kul@=
ФЛОРАЛДОФИЛУС

Как заклинание из Гарри Поттера звучит

по теме, пить бы не стала
В конце концов куча проверенных средств: лактобактерин, бифидум, линекс, наринэ...

Понятно, что не бывае. А насчет врача.. неплохо бы... Ток вот попасть тяжело... На учете у одного... Да и врачей хороших нет у нас. Все что-то навязывают...

Victorya

Заведующий еще лучше!!! Мужик, который ничего в этом не соображает. Так еще и узи делает. Последний раз он уверял меня, что у меня был выкидыш. Хотя не было подобного. Видити ли по его какой-то непонятной схеме на бумажке срок не совпадает с моим. %)

К черту таких врачей :-) меня тут тоже хотели антибиотиками залечить, отлучить от ребенка, а он на ГВ, положить в больницу, только из-за того что через месяц и неделю у меня были кровянистые выделения. Съежила в платный мед.центр сделала узи, сходила к гинекологу. Оказалось это были всего лишь месячные. Просто вот так вот рано у меня они возобновились. Все мы индивидуальны. По поводу сна, хочу посоветовать Вам спать с открытым окном, только укрывайтесь хорошо. Мне помогало :-)

=@kul@=
Мой врач говорит это все из-за нарушения микрофлоры в организме и НАВЯЗЫВАЕТ БАД который стоит почти 1.5 тысячи и не получил лицензию РФ.

Однозначно идти к заведке!!! А перед этим получить собсвенно ручно написанное врачом название препарата, чтобы можно было заведке показать.

Мне тоже вначале беременности БАД какой-то пытались пропихнуть, типо плохо набираю. Я не стала его пить. Просто врач Не слушайте ее!!!!

Маки
Я не стала его пить

Самый простой способ!!! :clap:

Маки
Просто врач Не слушайте ее!!!!

Врач-то как раз не дурак. Он деньги зарабатывает. А вот каким образом - другое дело. :angry:

То что у вас голова болит и одышка это как раз таки нормально и взаимосвязано, одышка потому что плод начал давить на диафрагму и обьём легких уменьшился. Отсюда следует нехватка кислорода организму отсюда и вытекают головные боли. У меня также было последний месяц вообще почти на балконе провела так как казалось задыхаюсь от недостатка воздуха, по ночам раз 5 вскакивала чтоб надышатся благо бессоница была, вот муж первое время пугался. Бады нестала бы пить категорически, ненадо делать из себя подопытного кролика.

=@kul@=
Стараюсь как-то своими средствами: кефир, фрукты и т.п.

Будет плохо - рвота, сильный отек - вызывайте скору - отвезут или в стационар - или в роддом в дородовое в стационар - там как правило хорошие специалисты - помогут!
Главное не бойтесь!
По инструкциям врачей скорой помощи - на любой вызов беременной они ОБЯЗАНЫ предложить госпитализацию!
Все будет хорошо! Крепитесь!

Сильная тошнота - может быть признаком гестоза - а его нужно снимать - лечить обязательно!
В стационарах легко и быстро это делают - при выписке дают рекомендации.

Против БАД я бы не была так категорична, т.к. это лучше чем медикаменты однозначно, а травить вас ваш врач явно не заинтересована. Кефир и т.д. -мертвому припарка

елена75
БАД я бы не была так категорична

БАД БАДу рознь, темболее они половина

елена75
-мертвому припарка

елена75
Против БАД я бы не была так категорична

У меня за время беременности и так возникло ощущение, что на нас (беременных) если не ставят опыты, то уж точно проводят научные исследования и защищают докторские))))))))))
Зачем еще добровольцем на испытание несертифицированного БАДа идти?
Я против. :P

=@kul@=
не получил лицензию РФ.

вот самое главное.

елена75
вас ваш врач явно не заинтересована.

это кто сказал? врач заработать пытается

елена75
Кефир и т.д. -мертвому припарка

странно. учитывая что лактобактерии живут крайне мало. а вот в кефире гарантировано присутствуют.
а вот в сомнительном БАДе это еще вилами по воде....

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы