Тема закрыта

Причина: 0

не пойму с чего вдруг?

у меня 37 недель, со вчерашнего дня постоянно сохнет рот и губы потрескались, это с чем связать?

это связать с центральным отоплением, которове раскочегарили в связи с похолоданием на улице ;) купите увлажнитель - для ляльки тоже потом полезно будет :)

adelisha
купите увлажнитель - для ляльки тоже потом полезно будет :)


ну а сейчас намажьте губы гигиенической помадой ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы