Тема закрыта

Причина: 0

вопрос. анализы платно.

про биохимический анализ вопрос: в направлении отмечены некоторые показатели: сахар крови, билирубин, мочевина, общий белок и всё, этого достаточно или нужен всё таки полный анализ крови на биохимию? в платных поликлиниках вроде можно сдать на отдельные показатели, а можно и полный анализ, разница только в цене. Вы как сдавали?

доктор же вам выписала направление на биохимию, там подчеркнуты показатели которые ее интересуют... я показываю направление в мед центре где сдаю анализы и берут на то, что указано... если без направления, попросите чтобы на листочке писала какие показатели важны... а так-то без направления вам биохимию по полной забабахают, со всеми "нюансами" и расшифровками, они ж денежки зарабатывают :-)Сообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 14:32

да в направлении подчеркнуты эти четыре показателя, значит остальное ей не важно? а Вы где сдаёте, я обычно в консилиуме, но мне кажется там дороговато

в уральском всегда сдаю
они и на дом выезжают

то что подчеркнуто, то и нужно ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы