Тема закрыта

Причина: 0

горячий укол и касторка-что это? беременным не читать

была у родственников в другой области, разговорились кто как рожал, выяснила, что у них для вызова родов ставят какой-то горячий укол-тело становится горячим (от этого название укола) и ощущение, что из всех щелей (простите) -ушей, носа, глаз выходит жидкость :=-O: потом заставляют пить касторку-после процедуры родственница родила в течение суток -что это прошлый век или что-то новое? пузырь стараются протыкать в этом роддоме в крайнем случае и клизму не ставят, тк все выходит вместе с касторкой

маркиза на лыжах
что это

это идиотизм :)

Rebeline
это идиотизм :)

Не то слово...
Просто издевательство.

%) %) %) ёптыть, фильм ужасов

маркиза на лыжах
и клизму не ставят, тк все выходит вместе с касторкой

А че, клизма - это обязаловка до сих пор что ли? И бритье промежности?

не знаю про "горячий укол", но мне ставили магнезию от давления. Очень похоже на хлористый. Пока ставили семь потов сошлоСообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 00:43

в инете нарыла.....касторовое маслице помимо эффекта клизмы еще и родовую деятельность вызывает.

мама когда меня рожала пила масло подсолнечное и касторку. это было 24 года незад. родила легко.

mamaVladika
это было 24 года назад

!!!!!!!!

ну с касторкой бо-ме понятно - усиленная перистальтика кишечника может спровоцировать и схватк тоже... горячий укол - полагаю, хлористый кальций - тоже провокация...

Лильчик
не знаю про "горячий укол", но мне ставили магнезию от давления.

мне тоже ставили и после этого укола мне и клизма не понадобилась так все вышло

[cit]mamaVladika
[мама когда меня рожала пила масло подсолнечное и касторку]
моя тоже 25 лет назад, когда рожала меня пила касторку. сказала, что ничего отвратительней в жизни не пила! целый стакан абсолютно безвкусной маслянистой жидкости, который лезит обратно :=-O: и как я поняла, это делалось только с целью очистки кишечникаСообщение было изменено пользователем 11-10-2009 в 18:28

helga25
моя тоже 25 лет назад, когда рожала меня пила касторку

Тоже коллега по работе рассказывала, что в роддоме напоили маслом, сыну ее года 23

жесть %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы