Тема закрыта

Причина: 0

подскажите новичку, что это????

нам 29 неделе. уже недели две у меня странные ощущения. как будто внизу живота собирается жидкость и ее хочеться вытолкнуть. вроде сейчас пойду в туалет и пойдут месячные....и при ходьбе это ощущение усиливается. оно не постоянно. проявляется иногда. что это????

мне кажется это пинается вниз ногами

Ptiza

или просто пинается в низ

Может подрастающий ребёночек начинает занимать всё больше места, увеличивается давление на органы малого таза, отсюда и такие ощущения).

Матка давит на мочевой пузырь... чем дальше - тем страшнее Привыкайте

сегодня была у врача своего, сказала, такое может быть. а что это - не объяснила....кто-то говорил что так тонус матки повышается...

Ручками может упирается в пузырь))) может матка давит, я недели с 30 в туалет бегала каждые 30 мин. на 37 родила))

спасибо за советы! а то перепугалась! :) мало ли чего!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы