Тема закрыта

Причина: 0

А беременных сканируют в аэропорту?

Девочки, подскажите!
Я могу не проходить через сканер в аэропорту?
Просто справки или разрешения на перелет у меня нет, да и срок то у меня 18 недель всего, не опасный, но слышала, что через сканер только с предъявление справки разрешают не проходить или я ошибась?

Идите через сканер, не парьтесь, вреда от него не будет. Это не рентген.

меня не просвечивали, просто работница "прощупала" ;) (срок был 25 недель)

А справки ни с кого не требовали? А то мне сегодня вечером лететь, а я только спохватилась! ;)

pupik
могу не проходить через сканер в аэропорту?

не можете. почемы остальные должны рисковать из-за вас?

я В ТРИДЦАТЬ НЕДЕЛЬ ЛЕТАЛА!!! МУЖ ПОДОШЕЛ К ТЕТКЕ И ГОВОРИТ: МОЖНО Я ПОСМОТРЮ В ВАШ ЭКРАНЧИК?? МОЖЕТ СЫНА УВИЖУ.. ОНА ГОВОРИТ: ДА ВЫ ШТО...НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!! ПОЩУПАЛА МЕНЯ И Я ПРОШЛА МИМО...

Летала в 22-26 недель, про такие справки слышу впервые. Даже никому не говорила, что беременна, хотя пузо уже было видно.

не знаю, как для пассажиров. но сестра у меня работает в аэропорту, дак вот им не разрешают через подобные штуки проходить во время беременности

Скажите обязательно, что беременны, если не видно пузика. Они просто тогда руками осмотрят и все, через сканер не надо проходить. Летала недавно без всяких справок.

Спасибо девочки большое, хоть я переживать теперь не буду, что меня не пропустят

леопольд!!!
МОЖНО Я ПОСМОТРЮ В ВАШ ЭКРАНЧИК?? МОЖЕТ СЫНА УВИЖУ..

они вообще говорят, что не вредно, но могут и так прощупать..
я проходила через этот сканер..

majong
не можете. почемы остальные должны рисковать из-за вас?

бред какой то. Я подошла, все объяснила, так посмотрели и все. Еще и поздравили.
Вот ребенком рисковать точно нельзя!

A_Myp
Вот ребенком рисковать точно нельзя!

Вообще- то тогда намного лучше и НЕ ЛЕТАТЬ

сонюлик
Скажите обязательно, что беременны, если не видно пузика. Они просто тогда руками осмотрят и все, через сканер не надо проходить.

Можно сказать, да. Когда с ребенком летала одна - просила, чтоб без рамки осмотрели, руками, т.к дочка не хотела стоять далеко от меня, пошли навстречу.
А беременная ходила через сканер, впервые слышу, что это вредно

SkiSky
Вообще- то тогда намного лучше и НЕ ЛЕТАТЬ

ага. а сидеть на вонючем Урале и наслаждаться запахами с ВИЗа.
У многих в отпуске так то токсикоз проходит

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы