Тема закрыта

Причина: 0

какая она:беременность на фоне лактации?

Может кто сталкивался? подскажите! ребенку 1.1 г. кушаем маму, месячных у меня до сих пор нет. Хотим уже второго ребетенка. есть смысл стараться? и как понять, что получилось? работают ли тесты на беременность при лактации?
уже неделю тянет живот и поясницу, подташнивает... тест отрицательный. но ощущения - те самые, которые были при первой беременности...

я каждые 2 недели делала тесты. Тесты, конечно, работают:) Но у меня тест показал только в 7-8 недель. А в 5-6 недель не показал.

Ощущения могут быть просто перед месячными.

Annushka1984
тянет живот и поясницу, подташнивает

у меня после первых родов такие симптомы перед каждыми месячными. и после вторых тоже. ПМС такой
тоже стрались лялю делать когда старшему было год. просто цикл был неустановивишийся, потому каждый месяц ждала и делал тест примерно в те дни. на второй месяц увидела две полоски :) . Еще месяц потом кормила сына грудью. Подруга в такой ситуации еще четыре-пять мес. кормила.

тоже тестом проверяла - все показало. кормила грудью и беременная ходила еще месяцев 5, пока гениколог не сказала, что пора прекращать т.к. витамины и второму нужны. грудь очень болела при кормлении, но старший не хотел отказываться... мы так засыпали...

я кормила до 30 недель.
А гинекологу своему я еще недель в 9-10 сказала, что перестала кормить, потому что она очень уж в шоке была

тогда будем ждать...и надеяться!
еще хотела спросить: а на количество молока беременность не повлияла? просто есть мнение, что его резко становится меньше. или это предрассудок?

Annushka1984
какая она:беременность на фоне лактации?

по рассказу бабушки, никаких симптомов не было у нее :) Поняла что беременна, еще одним ребенком, когда он уже ощутимо стал пинаться
Видимо и

Annushka1984
на количество молока беременность не повлияла

никак)))

Annushka1984
на количество молока беременность не повлияла?

это индивидуально!

Annushka1984
просто есть мнение, что его резко становится меньше.

у меня стало резко меньше недель в 13-14.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы