Тема закрыта

Причина: 0

УЗИ после родов - всем делают?

Первый раз было кесарево по контракту на 5 сутки делали узи - как матка сокращается, сейчас контракт заключать не хочу - сделают тоже или это только платно?

НаташамамаДаниса

нет всем не делают, только тем у кого подозрения на наличие остатков околоплодной ткани

2 раза рожала, правда самостоятельно бесплатно - ни откого, даже кому делали кесарево подобного про УЗИ не слышала :)

гм, у нас всем делали

НаташамамаДаниса
Первый раз было кесарево по контракту на 5 сутки делали узи - как матка сокращается, сейчас контракт заключать не хочу - сделают тоже или это только платно?

medvediza
нет всем не делают, только тем у кого подозрения на наличие остатков околоплодной ткани

ага тож два раза рожала, после родов сама по личной инциотиве платно ходила на узи

спасибо! :)

S-Ulia
у нас всем делали

+++
27-ой роддом Екатеринбург май 2007г

2 мес назад рожала в 14 рд...узи бесплатникам не делают...а жаль(( спустя 8 недель, открылось кровотечение...пошла в Парацельс на УЗИ - плацентарные полипы после родов...пришлось чистку делать( ЕСЛИ БУДЕТ ВОЗ-ТЬ сделайте УЗИ в роддоме..даже если платно.. УДАЧИ))) :)

здрасьте приехали!!!вот в семерке всем на 4е сутки после кесарева узи делают!!!всем!!!бесплатно!!!

Рожала в ОММ год назад. Кесарево. Узи делали всем, кто был прооперирован. Обязательно перед выпиской. Со старшим в 14 РД после кесарева УЗИ не делали (но это было 8 лет назад)

irina_A
S-Ulia
у нас всем делали
+++
27-ой роддом Екатеринбург май 2007г

апрель 2007 не делали %)

в двадцатке не делают

два раза рожала в разных роддомах, узи делали всем, и контрактникам и тем, кто бесплатно рожал. За день до или в день выписки. Прям списком везли на узи :)

омм кесарево по контракту. узи не делали

S-Ulia
гм, у нас всем делали

В нашем городе тоже всем. Помню все отделение звали... очередь занимать (и самостоятельно рожавших и кесареных). У кого все пучком было - на след. день выписывали. :)Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 22:28

а детям делают?

Юлич*
а детям делают?

И детишкам делали всем УЗИ головного мозга. Ходили с аппаратом УЗИ по палатам.

НаташамамаДаниса
заключать не хочу - сделают тоже или это только платно?

у меня тоже контракт был, и кс, вообще никакого узи не сделали, но у меня все в порядке было ттт :)

ОММ, контракт, май 2008, узи делали всем мамочкам перед выпиской (и не по разу), деткам НСГ

июль 2007, 27 РД
сама рожала. даже не слышала про возможность узи

medvediza
нет всем не делают, только тем у кого подозрения на наличие остатков околоплодной ткани

И в этом случае не делают и не предлагают(20роддом) :(я сама рожала не кесарево.Сообщение было изменено пользователем 10-10-2009 в 00:52

froyllen
И в этом случае не делают и не предлагают(20роддом)

угу:(

ОММ, контракт, 2007 г., УЗИ делали, потом чистка.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы