Тема закрыта

Причина: 0

Странная боль

Девченки, подскажите, может кто то с таким сталкивался, беременность 34 недели-появилась боль в области промежности, как будто при растяжении мышц. Проявляется только при каком-нибудь движении, например если с одного бока на другой переворачиваешься. Не знаю что и думать, моя врач в отпуск ушла-не могу у нее проконсультироваться, а с той что ее замещает лучше вообще никаких бесед не вести %)

тазобедренные кости расходятся, это скорее всего суставная боль... сходите к осеопату

Жози-фина
-появилась боль в области промежности,

Было такое. Но я не переживала особо, думала - значит так и должно быть. ;)

У меня то же самое)), это лялечка нерв зажал , ничего страшного в этом нет).
Бывает даже, что идти больно, приямо ТАМ болит, сначала думала, что это предвестники , а оказалось вон оно как .

У меня тоже 35нед. Такая же боль. Началась с 28 нед. Стала пить дополнительно Кальций Витрум. Полегчало. Врач сказала, что кости расходятся, таз расширяется и нерв зажимает. Диагноз - Вы беременны немножечко :)

Спасибо большое, от сердца отлегло, главное ведь сейчас не волноваться! ;)

у меня 39 неделя идет, и тоже где-то с 32-33 недели такая бодяга.
остается только ждать. Ну если совсем не в терпеж, то надо

Дашенька :) к осеопату

а в общем - ничего странного и страшного, я думаю, так должно быть, ведь ткани все готовятся к родам, и суставные и мышечные... так что запаситесь терпением.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы