Тема закрыта

Причина: 0

Срок 2 недели, тянет низ живота

У подруги срок маленький совсем, недели 4 (по сути две, но считается-то, что четыре), тест полосатый, ребенок (если это ребенок) желанный. Но живот внизу тянет, это очень плохо?Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 20:26

Все будет хорошо
живот внизу тянет, это очень плохо?

это может быть угроза, пусть к врачу срочно идет. Мне прописывали при таких симптомах Магне - В6, ношпу, папаверин.

Blondina
папаверин.

пусть купит обязательно, это свечи ректальные. и к врачу!

У меня так было....Правда я не знала что беременна, и не волновалась из за этого...думала что к месячным. А потом уже когда узнала что бер, сопоставила сроки...получается что живот болел почти от самого зачатия....Я еще тогда думала что сбой в цикле, потому что через 2-3 недели начал уже живот болеть после последних мес. А еще голова кружилась у меня сильно...но :) я тогда не придала этому значения. Т.к. даже мысли о беременности не было. Когда пошла на первый прием для подтверждения бер (ходила в парацельс) врач назначила мне витамины, свечи папаверин, фолиевую кислоту, дюфастон. Срок на тот момент был 4-5 недель....от дня зачатия примерно.

У меня до 16 нед тянуло, болело %) мне помогло - пастельный режим, дюфастон, но-шпа, папавирин и ХОРОШИЙ врач ;)

У меня болел низ живота, и потом прочитала, что такое бывает, когда яйцеклетка оплодотворенная имплантируется в матке (как раз в этом сроке), могут быть даже небольшие кровянистые выделения (коричневатого или розоватого цвета - но не красные! это уже угроза)
но самый дельный совет это все-таки к врачу обратиться!

свечи+мне прописывали дюфастон+витамины. Ставили угрозу и тонус. но в 5 недель.
к врачу в любом случае надо идти

У меня тянул низ живота, недель до 12. Врач сказала матка растет, если нет выделений и боль не резкая и пронизывающая, то все в порядке.

у меня тоже тянуло, матка начинает расти, гормоны, короче не надо только самолечением заниматься - главное, чтобы не было боли сильной и выделений.

У меня начало тянуть живот на сроке 6 недель + кровяные выделения. Врач сказала, угроза. Пропила курс Дюфастона, витамин Е + ПОСТЕЛЬНЫЙ режим. Сейчас 20 недель, все ок.

У меня тоже тянуло на этом сроке,но никуда не обращалась,все прошло(счас 7 недель). Если сильно,то ,конечно, сходи в больничку,посоветуйся с врачем :) а самой лучше ничего не предпринимать,главное сильно не переживать))) если ребенок желанный, то должно все само наладиться ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы