Тема закрыта

Причина: 0

Кто лежал с послеродовым эндометритом в 7-й больнмце

Девочки, подскажите кто-нибудь лежал в 7-ке с послеродовым эндометритом? Мне в субботу ложиться с ребенком (родила 23 сентября). Может кто знает как там условия и вообще как с детьми обращаются. Переживаю очень...

лежала, но давно в июне 2006.
тогда педиатры ужасные были, я наверно с половиной из них переругалась.
есть несколько палат, где мамы с детьми лежат, но когда была я, всё было переполнено и в основном дети лежали отдельно, а нам их только на кормление приносили.

я лежала два года назад, мне всё нравилось, врачи хорошие, ребеночка тоже хорошие доктора посмотрят, там знаменитый невролог Власова, приезжают не менее квалифиц. Окулист и ортопед, т.е. малыш под присмотром, женские врачи тоже хорошие, вообщей палате весело, но тогда ребенок отдельно, потом нас перевели в палату мать и дитя, лежали с малышом, вдвоем с др. Девочкой, вообщем там не плохо

Сама не лежала, но в дневной стационар с сыночком ездила. Детки там лежат в паталогии новорожденных. Заведующая паталогии Власова Наталья Юрьевна, адекватный врач, хороший невролог. Мы у неё желтушку лечили в дневном стационаре, и до сих пор иногда ездим, как к неврологу. Деток там приносят кормить, каждые три часа, если не ошибаюсь, ночью не приносят. Там палата-люкс вроде есть, там мама с ребенком лежит (но могу ошибаться). Медсестры были (три года назад) довольно внимательные, но был момент, когда мой малышок лежал в кювезе пол лампой и плакал, и никого не было, а заходить в паталогию нельзя, но я зашла и нашла медсестер курящими на лестнице, высказала им, что о них думаю. Был ещё момент, когда малышок один плакал за чстеклянной стеной, а мамочка стояла, смотрела через стекло и ничего не могла сделать, и попробуй чего-нибудь скажи :( Вообщем, раз на раз не приходится. По мне, так я бы лучше на кого-нибудь дома оставила ребенка, а молоко сцеживала.Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 19:28

а еще ребенку Власова делает узи всех органов, единственное маме много уколов ставят.:(

Olcha
Власова делает узи всех органов

Olcha
врачи хорошие

Olcha
Окулист и ортопед

это да, ребенка все специалисты посмотрят, пока он там лежит, не надо будет по врачам потом бегать и все исследования сделают :)

Девочки, спасибо!! Хотела сначала без ребенка лечь, но ему же всего 14 дней, сказали без него не реально ложиться. И вообще дома не с кем оставить, у меня еще старшая дочка, ее в садик надо водить и забирать - это на бабе.С двумя ей одной не справиться. Папа на работе беспросветно... Я в шоке...Надеюсь долго там не задержусь. Слушайте, а ночью чем деток кормят, если не приносят?

MamaEvelinki
ночью чем деток кормят,

не кормят, сама Власова считает, что ночью кормить не надо. Вам бы в палату мать и дитя, вместе с ребенком, идеальный вариант ;) ;)

Мне сказали сначала положат отдельно, а когда место освободиться - переведут в мать и дитя. Не знаю уж правда ли... Девочки, а вы лактацию сохранили пока там лежали?

Лежала подруга - с лактацией все хорошо, уже 8 месяцев, прекрасно кормит, проблем не было...

у них последнее кормление в 12, а след, в 6 утра, мой высыпал это время, положат вас минимум на 14 дней, а там уже как лечение пойдет, с одной стороны общая палата хороша тем, что есть возможность релаксироваться после родов, минус что долгожданна ляля лежит отдельно, но если она капризная, а у мамы самочувствие не очень, то можно и отдельно, но мать и дитя конечно лучше, у меня так и было как вам предлагают.:)

Мяу...
Заведующая паталогии Власова Наталья Юрьевна, адекватный врач, хороший невролог.

вот это да

Я лежала там в декабре прошлого года, врачи все хорошие. НО то, что ребенок отдельно лежит это капец! Для меня это была вечная нервотрепка!

Olcha
но если она капризная, а у мамы самочувствие не очень, то можно и отдельно

Я считаю НАОБОРОТ! Ребенка там не покачают, не успокоют, бутылку со смесью сунут! Ночью точно так же, если ляля проснется, то сразу бутылку дают! Что бы лежать с лялей вместе надо чуть не каждый день просить чтоб положили вместе, НО вперед положат мамочку с дитем, которому почти месяц или месяц! Я так и не попала, хотя нам месяц там исполнилось:( Но под конец меня перевели на дневной стационар и дочку я домой забрала, сидела мама моя, приходилось ей на работу немного опаздывать!
В общем больничка там хорошая, но не для дитенка! не считая того, что

Мяу...
ребенка все специалисты посмотрят, пока он там лежит, не надо будет по врачам потом бегать и все исследования сделают

Лактацию сохранила с трудами великими:) Нам почти 11 мес. до сих пор кормимся титей:)
Не забудь молокоотсос! Обязательно пригодиться!Сообщение было изменено пользователем 09-10-2009 в 15:08

Спасибо всем за ответы!!! Завтра иду сдаваться...

Мышулька
НО вперед положат мамочку с дитем, которому почти месяц или месяц!

Не правда! Я вот наоборот бы сказала. Я так и не дождалась места в такой палате. Видимо кому как везет, а точнее не везет.

Девочки, сегодня съездили в больницу, меня не положили, смотрела врач, потом еще заведующая - сказали нет у меня никакого эндометрита, точно и отправили домой!!! Всем спасибо за участие!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы