Тема закрыта

Причина: 0

А так можно сделать?

Сейчас 30 недель, наблюдаюсь в поселке городского типа в области, рожать буду по показаниям в ОММ. Скорее всего рожать начну раньше срока, можно мне сняться с учета у себя в ЖК и встать на месяц куда-нибудь в платную клинику в Екатеринбурге? В обычных ЖК в Екатеринбурге что то нет желания в очередях сидеть и упрашивать заведующих чтоб меня взяли на месяцок. Просто боюсь начать рожать у себя в поселке, до ОММ точно не довезут со схватками... Подскажите куда можно обратиться и сколько примерно это будет стоит?

Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 15:38Сообщение было изменено пользователем 08-10-2009 в 15:42

а не проще вам остаться у вас в жк в консультации, т.е. никуда не переходить? просто сходить туда последний раз на неделях 34-35 а потом приехать в Екб и тут по надобности ходить на приемы в платные клиники? ;)

Я могу уже родить до 35 недель. Завтра на приеме в ЖК мне должны выписать родовой сертификат. Можно ли вообще забрать его, сняться с учета в своей ЖК и просто уже не куда не вставать на учет в Екб? просто прийти рожать в ОММ?

зачем вам с учета-то сниматься
не пойму никак

боитесь преждевременных родов, получайте спокойно свой сертификат и приезжайте в Екб, идите в ОММ и там договаривайтесь, чтобы они вас на роды взяли

Мне в своей ЖК сказали, что надо сняться с учета. Чт они сделают отметку у себя якобы я выбыла в ЕКб. Чтоб в ЖК не потеряли меня ни на родах, ни то, что на явки не буду после 32 недель не приходить.

я
Мне в своей ЖК сказали, что надо сняться с учета. Чт они сделают отметку у себя якобы я выбыла в ЕКб. Чтоб в ЖК не потеряли меня ни на родах, ни то, что на явки не буду после 32 недель не приходить.

они вам направление дают в ОММ или как?
вот если они вам направление на постановку на учет в ОММ дадут и гарантии что вас туда на учет возьмут - тогда снимайтесь
а так - не надо

В ОММ ложитесь планово и ждите родов. С учета снимать вас никто не будет. Или если есть где в екб жить,то просто приезжайте и в омм идите. У вас ведь направление есть? Там врачи и решат как вам быть

Направление на роды должны в 32 недели дать в ОММ когда приеду на очередную консультацию. Жить есть где до родов в ЕКб. Вот и хотелось бы после 32 недель быть в Екб чтоб уже спокойно и рожать и не ездить на очередные явки в ЖК за 200км от Екатеринбурга. А в ЖК говорят когда справку привезете что они вас будут до родов вести тогда мы вас отпустим

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы