Тема закрыта

Причина: 0

Встала перед выбором ,где наблюдаться:порекомендуйте где?

я не местная.приехала в город полгода назад.

если денег лишних нет, то попробуйте прийти/позвонить в ЖК по адресу фактического проживания. Я в регистратуре наблюдала как девушка вставала на учет по Б, хотя должна по прописке в другой ЖК числиться.

Я стою на учете в 1 ЖК Кировского р-на, отличная консультация, никаких (плановых) анализов не сдавала в других местах - все там прям (ни в какие Сангвисы меня не гоняли). Врачи все компетентные, я своим врачем очень довольна - Цимбулова Нина Николаевна. Лишний раз не запугивает, только если еть серьезная причина для волнений.

дак встаньте на учет в ЖК по фактическому месту жительства ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы