Тема закрыта

Причина: 0

Хочу, но не могу

Не могу заниматься сексом. Я хочу очень и не могу :boom: , не приятно мне :( ,в последний раз разревелась в самом процессе!!!!!!!
Я думаю это из за выделений -под типа как молочница- анализ на флору хороший- незнаю я . Охото.... Уже какой то психологический барьер возникает....

Не насилуй себя! не хочешь не надо значит!!! у меня тоже молочница была ничего не помогало... поставила свечку ЗАЛАИН и уже две недели как ее не бывало!!! а дальше лучше предохраняться...

леопольд!!!
поставила свечку ЗАЛАИН

А вам ее прописал врач? мне ни чего не выписали, т.к анализ на флору хороший :boom: У же так надоела она. У меня никогда так долго не было!

ну вообще вач мне несколько раз прописывала пимафуцин. он не помогал она предложила поставить залаин. всего одна свечка. :)

может тоже поставить, или с врачем посоветоватся! У меня 9-ая неделя еще

Настёна21
или с врачем посоветоваться

а давайте я напишу, что можно уксусной водичкой протирать и что мне это помогло....

посоветуйтесь :)

Я
Уже какой то психологический барьер возникает....

в полне возможно, но это пройдет ;)

Настёна21
или с врачем посоветоватся!

конечно лучше с врачом посоветоваться. самолечение может вам очень дорого обойись

решать только вам!!! можете и уксусной водичкой... и соленным раствором...

а мне еще врач сказала что с содой можно

:) Содовым раствором делать спринцевание надо перед тем как поставить свечку

а разве при беременности можно делать сприцевание? :megashock:

*Настёна*
а разве при беременности можно делать сприцевание?

можно, мне тоже говорили

*Настёна*
Содовым раствором делать спринцевание

мммм ну ладно на прием через неделю пйду, обязательно спрошу

Я когда первым была беременна, было то же самое, при па, капец было больно, буд то кожу содрали.Анализ тоже был хороший.Сидела в ромашке.И лёгком марганце.

Содой обязательно нужно!!! Если не сделать каша полная будет %)

леопольд!!!
Я хочу очень и не могу

Представить себе не могу такого %) .
Значит, не хотите!!! Или хотите только умом, а не физически. Если я хочу физически, меня ничто не может остановить. Даже бывает какие-то неприятные ощущения заглушает удовольствие!
Значит вы не хотите и не надо себя насиловать!

Лика-2
Представить себе не могу такого .
Значит, не хотите!!!

у вас просто молочницы не было. реально больно!вы когда-нибудь обжигались, кожу сдирали?а потом ее после этого еще потереть хорошенько - отличные ощущения?никое удовольствие не заглушит боль!
по теме - пользуюсь пимафуцином, помогает на 2-3 недели (тогда и получаешь удовольствие:))), потом заново неприятные ощущения:((

Мне прокладки помогли биомагнитные. За три дня легче стало. До этого (4 месяца)чего только не пропила, не намазала, и не засунула. :=-O: Хотя их при беременности не рекомендуют.

У меня было тоже самое с самого начала беременности, белые выделения(похожие на молочницу и запах как кефирчик), но анализы на микрофлору были хорошие и оказалось это была не она. Врач объяснила, что микрофлора во время беременности меняется и выделений становится больше, ничего страшного.

Правильно соду советуют,а потом можно тампоны с йогуртом,чтоб балланс восстановить!Но не сразу конечно!Мне врач советовала!

krenya
у вас просто молочницы не было. реально больно!вы когда-нибудь обжигались, кожу сдирали?а потом ее после этого еще потереть хорошенько - отличные ощущения?никое удовольствие не заглушит боль!

Во во очень не приятно, ,

хорошо попробую. У меня то хуже то лучше становится.... Как мужу то, хочется же, а я как неполноценная какая то, переживаю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы