Тема закрыта

Причина: 0

Переживаю

Девочки,подскажите.У меня без 3 дней 39 неделя.Мой малыш совсем затих,шевелений я больше не слышу,лишь только часто икает,и редко выпирает ножку...У кого такое было?И еще живот стал меньше чем был,помоему чуток опустился...Все ли нормально с ребенком?На УЗИ уже никто не направит

Настенька***

ему там тесно, потому и не шевелится

:) Собирается ваш малыш родится. Они перед родами меньше шевелятся

Если

Саш-ок
живот

Саш-ок
чуток опустился

то уже скоро или :bear: .

ребенок готовится к родам! все нормально у вас!

вообще то недели за 2-3 до родов у большинства живот опускается, становится чуток меньше.
ну а то что не шевелится почти - дык тесно совсем стало.

не переживайте, из роддома никто беременным не уходит :0
скоро уже.

А то я была у врача она говорит ходи еще,раскрытия нет 12-ого октября придешь просто на прием...Вот я и подумала,что еще недели две как минимум

Малыш готовится на выход. ;)

Настенька***
она говорит ходи еще,раскрытия нет

а его может совсем не быть, в этом случае окситоцин или кесарево, у меня вот просто воды отошли и все, матка твердющаяя раскрываться и не думала, порешали кесарево

приходят девочки на УЗИ, а ребенок спит :) им там тесно становица и скучно вот они и спят -сил набираюца! ;)
ну если сильно волнуетесь, сходите на УЗИ - удостоверьтесь что всё хорошо :) я бы не накручивала, сходила и всё. платно.
я за всю беременность сделала 6 УЗИ, и родилась у нас замечательная здоровущая девчонка :love:
Желаю вам и малышу крепкого здоровья, приятных родов и незабываемых впечатлений! :rose:

Спасибо Девочки

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы