Тема закрыта

Причина: 0

Кому нужен дюфастон

"Барахолки" не нашла, напишу в отдельной теме :)
Прописали дюфастон и почти сразу отменили. А я уже успела купить упаковку. Препарат не дешевый, поэтому если кому-то нужно - отдам с удовольствием. Бесплатно.

Уже забрали :)

Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 14:05Сообщение было изменено пользователем 07-10-2009 в 15:15

Тоже есть восемь таблеток.кому нужно добить курс.пишите.

и у меня есть )))

я пожалуй заберу У ВСЕХ пишите адреса в лчку а то ме его еще пить и пить))))))

Мышель

Для этого есть [a url=www.u-mama.ru/board/razdel.php]раздел[/a] в Объявлениях.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы