Тема закрыта

Причина: 0

КАГ натощак сдают?

Записывалась, как водится, за два месяца, уже забыла, можно завтракать или нет?
И Декабристов, 38 - это 27 больница? Не?
А то завтра ехать надо.

:) КАГ??? а это что??
может ктг??

коагулограмма! Это не 27 больница, это напротив угла Чапаева-Декабристов.Сдают натощак! Точно.Возмите с собой что то, чтоб после анализа перекусить.

Naddin
коагулограмма! Это не 27 больница, это напротив угла Чапаева-Декабристов.Сдают натощак! Точно.Возмите с собой что то, чтоб после анализа перекусить.

Большое спасибо за ответ!

На здоровье вам и вашему малышу, конечно!

а через сколько результат там??? У меня запись на 15...вот думаю не родить бы до этого числа

А у меня запись на 26 и тоже

Osss
думаю не родить бы до этого числа

Ну у меня 12 го в понедельник забор анализа, моя врач сказала, что вроде как в пятницу готово будет, а некоторые знакомые девочки через день забирают

А забирать - самим ехать туда надо?

Если наблюдаетесь на А.Валека - не надо ехать, у арча уже все будет к приему. А если из другой ЖК - забирать надо.

talir
А если из другой ЖК - забирать надо.

Понятно. А я-то надеялась только один раз туда съездить... добираться мне туда неудобно.

Osss

MammyAnny

а интересно, поменяться можно? у меня на завтра запись, точно не рожу

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы