Тема закрыта

Причина: 0

Подскажите, где КТГ сделать платно?

спасибо:)

В ЕМЦ на Белореченской

Наташа, только что позвонила в Гармонию, делают на Тверитина, стоит 1000 р.

Bersenusha

London

Спасибо

может еще есть варианты??Сообщение было изменено пользователем 06-10-2009 в 11:26

в ОММ вроде 300 руб было...

но я делала в марте - апреле..

Трусиха
в ОММ вроде 300 руб было...

а там как? очередь?

По Гармонии учтите результат дают тока на следующий день, после расшифровки врачем (делала конце сентября)

мне в омм сделали ужасно, чут в больницу не упекли с такими результатами %) переделала у знакомой в 27 рд - все отлично!!!

В ОММ, обычно там не бывает очереди.. если и есть то небольшая

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы