Тема закрыта

Причина: 0

ЕМЦ.Кто сейчас наблюдается по беременности?

у кого?какая стоимость?

я вела. в феврале родила. отдала около 60 т.р. наверное

зайдите на их сайт. Там расписаны все анализы и обследования по триместрам и их стоимость. Итого там тоже есть.

baluolia
Итого там тоже есть.

уже зашла.хочу отзывы по врачам

baluolia
зайдите на их сайт. Там расписаны все анализы и обследования по триместрам и их стоимость Я там веду беременность цена будет больше... раза в два умножайте

Мне нравится Чернова

я там наблюдалась. Все было приятно и хорошо, но мне они прозевали маловесность у ляльки, причем серьезную - в родилась в 39 недель с весом 2176 :vis: Должны были видеть на УЗИ и допплере проблемы с кровоснобжением - не увидели, так что и х УЗИстам не доверяю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы