Тема закрыта

Причина: 0

30 недель. Выделения из груди. Что это такое?

Девчонки, наблюдаю выделения прозрачного цвета из молочных желез, это что грудь готовится? типа молозива или что? Болезненных ощущений нет.

молозиво это ) нормально всё )

вот сама и ответила

PolinaV
это что грудь готовится

PolinaV
типа молозива

PolinaV
выделения прозрачного цвета из молочных желез

Так же было, я сначала даже испугалась, но потом подруги сказали все ОК

PolinaV
типа молозива

еще раз убеждаюсь, щколы для будущих мам нужны, хоть большинство кричит что все знает и без них %)

Ксенчик
нормально всё )

Ксенчик
молозиво это )

Спасибо, успокоили))))

adelisha
хоть большинство кричит что все знает и без них

я в школе не была,но знаю в книжках читала ;)

Нам в школе будущих мам рассказывала, то это не молозиво еще, а просто особый грудной секрет, который выделяется при подготовке груди к вскармливанию :)

Молозиво. У меня тоже так бывает 33 недельки.

Лоло)))
А вот сегодня первый раз (36-я неделя) желтого цвета капли, я даже испугалась.

это нормально
У первородящих МОЛОЗИВО в норме от светло-желтого цвета до оранжевого ;)

adelisha
еще раз убеждаюсь, щколы для будущих мам нужны, хоть большинство кричит что все знает и без них

я тож так думаю)))эх,когда уже у меня будет животик и 20-30 неделек и походить на занятия

Sokel
в книжках читала

sunnylana
Нам в школе будущих мам рассказывала, то это не молозиво еще, а просто особый грудной секрет, который выделяется при подготовке груди к вскармливанию

так интерессно..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы