Тема закрыта

Причина: 0

гипоксия плода, что это?

Девочки в 35 недель поставили гипоксию, назначили актовегин. От чего недостаток кислорода, опасно ли это для плода на таком сроке????????????

кислорожное голодание, довольно распространенный диагноз.
Кровообращение может не очень хорошее и к ляльке мало кислорода поступает.
Опасно-не опасно, но ничего хорошего, лечитесь, но без паники.

Поиск - гипоксия плода причины - гипоксия плода последствия. Сама копировать не буду. Почитайте полно всего

А

Ааангел
актовегин.

лучше пропить(хотя и дороговато).+кислородные коктейли очень помогают.

Коктелей у нас нет, а актовегин мне внутривенно ставят

А мне внутримышечно! Очень больно, потом нога отнимается.

Ааангел
Коктелей у нас нет,

Как нет, Вы в аптеках спрашивали?

Мне в 36 недель тоже ставили. Я просто больше гуляла, дышала свежим воздухом. Всё хорошо оказалось. Мне кажется на этом сроке почти всем гипоксию ставят. А доплер Вам не назначали? Имхо, я бы его сделала, и если всё хорошо, то ничего бы не делала, просто гуляла побольше

Мне в 36 недель тоже ставили. Я просто больше гуляла, дышала свежим воздухом. Всё хорошо оказалось. Мне кажется на этом сроке почти всем гипоксию ставят. А доплер Вам не назначали? Имхо, я бы его сделала, и если всё хорошо, то ничего бы не делала, просто гуляла побольше

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы