Тема закрыта

Причина: 0

разница в сроках

Девочки, привет! Вот какой глупый вопрос. У меня по УЗИ срок 30 недель, а по меськам 33 так я думаю а если ляля захочет родиться по срокам месячных, это как? Будет считаться что реб недоношенный? Тем более у меня 2-ое кесарево вот и боюсь что схватки раньше ПДР начнутся. У кого так было, по каким срокам рождались?

мне кажется срок по узи будет верный(по самому первому узи надо считать срок) или на крайней случай возьмут ПДР между сроком по узи и по месячным. у меня что то подобное (был сбой в цикле) разница между сроком по узи и по месячным 4 недели, мне считали срок по узи.

Nst
срок по узи будет верный(по самому первому узи надо считать срок)

да-да

Понятно, ну у меня и по первому и по второму УЗИ разница одинаковая в 3 нед.

Вообще мне не очень понятно это. Когда делают узи также спрашивают срок последних месячных и отталкиваются от них. Поэтому срок не должен различаться. Вот если плод отстает в развитии, то да, но это уже другой вопрос...

Отставания в развитии нет, посто был сбой цикла.

st
посто был сбой цикла.

:dada:
у меня так же было, только с разницей 2 недели. это допустимо. по срокам ориентируйтесь только на узи и предупреждаете врачей, а то от СЗРП начнут лечить :)

st

у меня также....был сбой,разница в 5-6 недель, срок ставят по УЗИ,причем срок 2-го УЗИ соответствует 1-м. Ничего страшного, ставят срок по УЗИ.

УЗИ в ЖК три раза на 2 нед. меньше показывало, спецом ходила в Парацельс, там было больше похоже на правду, в смысле, срок по месячным. Родился по подсчётам ЖК ровно в ПДР, по внешнему виду - ровно в 42 нед. от месячных

Спасибо, успокоили. Буду ориентироваться на УЗИ.

а кстати дату декретного отпуска мне высчитывали между пдр по узи и месячным

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы