Тема закрыта

Причина: 0

Боли в животе

Ноющие боли в низу живота,и пояснице :(

какой срок?

18 недель

а на УЗИ давно были? боли какие? тянет? у вас с кишечником нет проблем? иногда внизу живота болит или слева - это кишечник...папаверина свечку поставьте и полежать на левом боку (беременным именно на левом боку полезно лежать). Здоровья вам и малышу! :)

папаверин уже ставила, помогает на некоторое время,тянущие боли особенно в пояснице.Спасибо!

Или скорую, или завтра с утреца в больничку

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы