Тема закрыта

Причина: 0

плановая госпитализация

Добрый всем вечер. Была в роддоме (20) с ложными схватками, врач посмотрела сказала что я еще не рожаю, но сказала 12 октября приехать с вещами ложится. Подскажите кого планово госпитализировали в роддом на сроке 40-41 неделя. Там в дородовой просто ждут когда начнутся роды или все же врачи стимулируют роды. как было у вас? Просто незнаю чего ждать. Всем огромное спасибо!!!!!

чаще всего стимулируют :( мое ИМХО, в роддом надо ехать уже с хорошими схватками, регулярными такими, особенно первородящим ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы