Тема закрыта

Причина: 0

сильные боли в ноге - отчего?

Добрый вечер всем! :)
Ничего не могу понять, отчего уже неделю сильные боли бывают в мышце бедра (снаружи вверху - на уровне сустава тазобедренного) - полное ощущение, что несколко иголок одновременно вкалывают в кожу и мышцу и начинают ими там шерудить! я аж вскрикиваю, так бывает больно! причем не могу отследить, после чего такое!
может у кого было на последних недельках беременности? и что делать, чтобы ликвидировать неприятность такую!? растирать начинаю - еще больнее становится... :(

точно?

sunnylana
на последних недельках беременности

у меня болело все %) и везде %) ни ходить, ни лежать, ни сидеть не могла - капец!!! слава богу, беременность не вечна

ну в смысле, я думала, что когда нерв зажимает где-то, то боль постоянная, а у меня несколько раз в день, но не постоянно...

У меня похожая ситуация - резкие боли в ногу, в низ живота, в промежность, в поясницу - все одновременно, обычно ночью, когда переворачиваться начинаю... мажу мазями противовоспалительными поясницу, хожу по дому - немного успокаивается... врачу говорила - назначили электрофорез с новокаином и димексидом на поясницу - немного полегчало, потом снова началось... теперь говорят: только терпеть... а еще рука немеет... тоже, говорят, оттого, что позвоночник где-то пережимает - тут массажем спасаемся... очень надеюсь, что после родов все эти болячки пройдут

EkaterinaZ
седалищный нерв подзажался-бывает

защемило седалищный нерв ))
мужа попросите промассировать ногу от попы до голени ;) и мужу приятно и вам полезно ))

у меня в колене такое, на четвереньки не могу встать(поза кошки), и приседаю на полукорточки аж жжет. Врач мне ни чего не сказала, тоже мазала мазями не помогло...на поверхности кожи в том месте нет ни разрывов ни чего другого

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы