Тема закрыта

Причина: 0

можно ли во бремя Б пользоваться антицеллюлитным кремом?

подскажите.....
а то чет заморочилась, не содержит ли он чего такого, что плохо может повлиять на лялика?

нельзя

ой, ошибочка в слове время

а почему нельзя то?Сообщение было изменено пользователем 04-10-2009 в 15:48

Жук
а почему нельзя то?

www.u-mama.ru/forum/messages.php

по ссылке поняла что можно, но нет смысла

В инструкции к крему должно ведь быть написано есть противопоказания или нет.

Я до Б пользовалась ант.спреем от Ив Роше. Так там конкретно было написано в инструкции что пользоваться им во время Б нельзя.

Я б не стала, чем меньше химиии в это время, тем лучше. Итак экология не фонтан. Да и смысл? Родите и будете восстанавливаться.

Я не пользуюсь, считаю, что пока ждёшь малыша, можно с этим повременить, т.к. в эти крема входят кофеин и жиросжигающие вещества, а это дополнительная нагрузка на почки, которым во время беременности итак нелегко.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы