Тема закрыта

Причина: 0

ПДР в ноябре. В чем положено забирать ребенка из роддома?

Есть одеяло теплое, есть комбинезон зимний на рост 80 см (от первой дочки остался). В одеяле забирать не хочу. Нормально ли отнесутся в роддоме, если я захочу забрать ребенка в костюмчике, в комбезике, а незапеленутую, в одеяле, как это принято...??? Или может стоит купить конверт зимний на овчине? Вопрос может немного глупый, просто не знаю, надо ли покупать коверт если есть комбинезон?

Им все равно))) что принесете, в то и оденут :)

У нас тоже пдр в ноябре, решили забирать сына в одеяле, которое тоже осталось от дочки.Все только по желанию :)Сообщение было изменено пользователем 04-10-2009 в 11:27

Морозко
что принесете, в то и оденут

Я думала, что мама сама ребёнка одевает. разве нет?

Одевает медсестра.

Мы в красивом конверте будем выписыватся на овчинке.

Я своего ноябренка забирала в зимнем конверте. Да и просто в одеялке можно.

Моя была в байковом одеялке и конверте на тонком синтепоне. Но ноябрь 2006 года теплом порадовал.

Я свою дочурку буду забирать в теплом одеяле,а уж после выписки можно и в теплый конверт одеть. Смотрите сами,на ваше усмотрение.

Юлина мама
комбинезон зимний на рост 80 см

утонет сильно

я в комбезе на 62 буду забирать, под него слипик, шапку и все)) мне все равно, как отнесутся в роддоме

Sunnу
утонет сильно

тоже думаю, что утонет((( если бы комбезик был 62 размера, я бы не задумываясь забрала в нем... значит выписываться будем в одеялке)

Юлина мама
Или может стоит купить конверт зимний на овчине?

Мне кажется, стоит, вам еще гулять всю зиму, а в комбезе точно утонет :) выписывались в зимнем конверте.А вообще медсестрам глубоко пофиг, во что одевать ребенка.

Морозко
Им все равно))) что принесете, в то и оденут

:)

alita
А вообще медсестрам глубоко пофиг, во что одевать ребенка.

и чем одеялко перевязывать... Мы своего забирали в одеяле, но вот с ленточкой вышел конфуз: я не позаботилась заранее, а муж забыл... в результате выдали нам сынишку перевязанного подарочной лентой (муж поздно спохватился и купил пять метров в цветочном ларьке )

Langueva
перевязанного подарочной лентой (муж поздно спохватился и купил пять метров в цветочном ларьке )

Sunnу
я в комбезе на 62 буду забирать, под него слипик, шапку и все)) мне все равно, как отнесутся в роддоме

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы