Тема закрыта

Причина: 0

Врач Зокова Л.В....отзывы

Интересует кто у неё рожал...Какие впечатления? Хорошие? Плохие? Что понравилось? Что не понравилось? По договоренности ли с ней лично рожали?
В поиске ничего про нее не нашла :(

Врач из 27 больницы?

Будет возможность - требуйте отвода врача. Моей дочери эта стерва чуть плечо не сломала...

Если есть возможность, действительно переходите к другому врачу. Она вела у меня беременность и каждый раз я уходила от неё со слезами, она всю беременность гоняла меня на кресло смотрела, и как то странно у меня мазок нормально был 2 недели, через 2 недели берет мазок он плохой, Она мне говорила ты с мужем не спи, а то видишь мазок плохой, он наверное где нибудь подцепляет что-нибудь а потом к тебе несет. Мы с мужем не спали с 3 месяцев беременности и до родов. Потом при мне сидела с мед. сестрой обсуждала свою зарплату и говорила. "Лучше аборты ходили делали все чем рожали, у меня зарплата от этого выше, а то ходят рожать а толку никакого от этого." Спрашивала меня когда пришла на учет вставать "Рожать будешь или аборт делать?" Я говорю рожать, а она мне "А тебе это надо, один ребенок есть зачем тебе второй, давай на аборт, я тебе сделаю если срок у тебя маленький" Моя соседка считает, что из-за неё ребенка потеряла. Пришла к ней и говорит у меня выделения как при месячных зеленоватые еще какие-то она говорит "нормально, но если болеть будет приходи по очереди". Она на кресле её не посмотрела, мазок не взяла, направление на стационар не дала, хотя соседка просила. Ночью вызывала скорую соседка с болями её увезли и через два дня у неё был выкидыш на 6 месяце!!!!! Вот теперь решайте сами, наблюдаться у неё и рожать у неё МОЁ мнение, ЛУЧШЕ НЕ НАДО!!!!!!!!!

Блин , а ведь я могла к ней попасть когда рожала, таких вообще сажать надо %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы