Тема закрыта

Причина: 0

В 40 на сохранение

Девочки подскажите кто лежал в 40-ой на сохранение? Срок 9 недель. Положили на 8 этаж. Как там с приемом поситителей и как там вообще нормально? А еще утром пошла кровь не сильная не много, вызвали скорую, поставили капельницу, назначили уколы, положили в палату то есть ее на сохранение ложат? Чистить ее не будут же? Раз в палату уже определили, а то она прееживает.. Подскажите кто что знает. %) %) %) %)

Трусиха
Чистить ее не будут же?

нет конечно если

Трусиха
поставили капельницу, назначили уколы

Будут выяснять отчего такая угроза.Кровь - это не хорошо. Наверняка, сдлеают УЗИ, возьмут анализы на инфекции, гормоны. У меня кровомазание было из-за начинающейся отслойки, выявили гиперандрогению(повышенный уровень тестостерона).Назначили лечение и все - родилась чудная дочка. Удачи Вам!!! ;)

Трусиха
Как там с приемом поситителей и как там вообще нормально?

Я лежала, но 4 года назад.. :) С посетителями тогда было вполне "сквозь пальцы", народ чуть ли не в отделение проходил (если просочился через дедка на первом этаже), уж не говоря о выходах на первый этаж.. даже гуляли мы, помницца...
отношение было спокойно-равнодушное, лечение тоже достаточно усредненное..
еда вот была просто отвратительной - питалась домашним, их еду было просто нереально взять в рот.. :)Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 15:45

Я пролежала 4.5 г. назад 1 день, была в шоке от персонала заведующей отношения... %)

Я полтора года назад лежала, все нормально было, кормили хорошо, врач был немного неадекватный, всем угрожал самым плохим. Но его никто особо не слушал

Шумелка Мышь
если просочился через дедка на первом этаже

можно хоть весь день с посетителем в палате просидеть))
Я живу недалеко от больницы, так я перед сончасом уходила домой и возвращалась к 7 перед закрытием, никто даже не замечал моего отсутствия))

лежала 2 года назад на сроке 7 недель, сохраняли папаверином и фолиевой кислотой и все! (хотя вкарте написали что давали дюфастон и утрожестан!!!!).
через 7 дней началось сильное кровотечение- выскоблили, неделю кололи антибиотики- тк почти сразу поднялась температура 38-38,8, но все равно лечили и говорили все нормально, через 7 дней отправили на узи платно (а так все талончики ждали, а я дура не сообразила от горя просто, сразу платно сходить!), итог- кусок остался и заражение.....лечилась потом долго и дорого....а 40 обхожу очень далеко стороной после этого....
вывод мой- не хер там делать совсем!!!!я очень молоденькая была, беременность первая, внимательно слушала врача и верила ему во всем! а сразу надо было ноги делать из этой богадельни.

Вы про разные отделения пишите! На 8 этаже есть гинекология (из лифта налево) туда кладут со сроком до 12 недель беременности, всех желающих сделать аборт, ну и со всякой хренью! Там не гуд! И заразы полно!
А есть отделение патологии беременности, (из лифта и на право) вот там получше, и кормят лучше чем во всех отделениях. Ну отношение получше, и атмосфера порадостней!

просто подругу седне положили вот и переживаю... а на лево или на право я не знаю... :(
будем надеяться на лучшее.. а через сколько дней примерно выписвыют? ;)

mopkovka
Вы про разные отделения пишите!

Как раз пишу про паталогию..., которая направо от лифта!! %) , лежала на сроке 20 недель

Лежала там

mopkovka
(из лифта налево)

в июле этого года... ужас!!! дней на 10 кладут на сохранение, лежат там все подряд, и с абортами и выкидышами, шесть челов в палате, берите отдельную или с ума сойти можно!!!! кровати скрепят ужасно, в столовку не ходила, но беременных вроде нормально кормят, а остальных таким г...! Анализы все возьмут, узи сделают, уколы (очень больные) ставят и свечки, вот и все лечение.

была в гинекологии в прошлом году: с УЗИ - проблемы какие-то, врачи не дают направление - говорят талончиков нет, пришлось знакомых подключать, врач УЗИ удивилась, говорит нет проблем с очередями. вот и пойми что за внутриусобица там. Сначала тоже таблетки и капельницы были.
Моя беременность не сохранилась, назначили чистку, а ночью накануне выкидыш начался, так дежурный врач не посмотрела даже, сказала до утра ждать, с трудом у мед. сестер обезболивающее выпросила, думала загнусь где-нибудь в коридоре.
Правда с лечащим врачем повезло - Сунцова Н.П. хороший спец, все аккуратно мне сделала и отношение доброжелательное.
После всего еще неделя антибиотиков, дицинона, папаверина. Вся попа в шишках очень долго еще была.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы