Тема закрыта

Причина: 0

Про кредитование .......

Девочки подскажите пожалуйста, может ли служба безопасности банка пробить мою беременность, то есть, то, что я стою на учете? А то мы с мужем решили взять кредит, а говорят, что беременным не дают.Сообщение было изменено пользователем 01-10-2009 в 22:17

tixiy
Девочки подскажите пожалуйста, может ли служба безопасности банка пробить мою беременность, то есть, то, что я стою на учете? А то мы с мужем решили взять кредит, а говорят, что беременным не дают.

Так то вряд ли. Попробуйте и узнаете.

tixiy
А то мы с мужем решили взять кредит, а говорят, что беременным не дают.

Не могут

исправьте название темы так, чтобы оно отражало ее суть

брала кредит будучи беременной. думаю банку и в голову не пришло проверять меня на беременность ;)

А мы, кстати брали, когда я сильно беременная уже была. И проверять не надо. все равно дали

Ясно, я тоже думаю, что даже баз о беременных женщинах не существует :) :) :) :)

tixiy
пробить мою беременность

если только гвоздём

panicaterina
Не могут

я даже ипотеку взяла беременной)
пришлось просто скрывать данный факт...благо, осень была и плащ широкий)))

Не могут... Но отказать могут... просто по причине того, что у вас не будет того дохода, который вы указываете на данный момент...Это конечно, Если срок большой и видно уже... Прячте животик ;) мы ипотеку так оформляли :))

Zvezdochka Eva
Прячте животик мы ипотеку так оформляли )

коллеги)

Я как банковский работник вам скажу, что баз о беременных женщинах не существует, есть базы о неплательщиках, судимых и т.п.
Если кредит уже согласован, то в выдаче кредита не откажут, если вы только подаете документы могут отказать, если увидят живот т.к. сейчас все банки перестраховываются из-за кризиса. Зачем лишние риски, вы будете в декрете, а сможет ли один муж платить? Поэтому одевайте свободную одежду и вперед, вида не подавайте, что ждете лялю. В заполняемых документах на кредит нет такой строчки "Ждете ли вы ребенка и на каком вы месяце". :)
Удачи!

Овер брала месяце так на 6м уже, живот был виден, дали, даже слова не сказали. Но это до кризиса было.

Цветуёчик
В заполняемых документах на кредит нет такой строчки "Ждете ли вы ребенка и на каком вы месяце".

у меня в анкете был вопрос - Вы беременны?
я честно ответила - Нет...будучи на 4 месяце

tixiy
Девочки подскажите пожалуйста, может ли служба безопасности банка пробить мою беременность, то есть, то, что я стою на учете? А то мы с мужем решили взять кредит, а говорят, что беременным не дают.

Мы полтора года назад брали квартиру с мужем в ипотеку...я была в положении. Кредитный отдел знал об этом. Ни каких отказов, и даже намеков на это. В Сбербанке брали.

я в банк пришла с пузом брать кредит - ДАЛИ

Leo4ka
Мы полтора года назад брали квартиру с мужем в ипотеку...я была в положении

это смотря на кого берете, кто будет заемщиком - муж или жена
если жена и беременная к тому же - навряд ли дадут

У меня 20 неделек живот конечно видно, но лучше для подстраховки я что -нибудь широкое, спосибо за ответы

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы