Тема закрыта

Причина: 0

болезненные тренировочные схватки

у меня 39 недель и меня очень сильно беспакоют тренировочные схватки: сильно колит в низу живота, болит. Все это уже на протяжении 2х недель %) вот сегодня с утра опять все началось, думала роды...но между этими болями (сегодня) промежуток то в 15 минут то в час. На приеме у врача была 22.09. она сказала что все нормально "предвесники родов" (на кресле меня не смотрела), может вот думаю чтобы меня муж в роддом свозил, чтобы там посмотрели меня? или не ездить и просто ждать родов?

Nst
между этими болями (сегодня) промежуток то в 15 минут то в час.

вобщето это уже маленький промежуток. я бы поехала уже в роддом.

Я бы уже поехала рожать, срок у вас хороший и 2 недели достаточно для тренировок.

Nst
у меня 39 недель

У меня такой же срок, тоже живот бывает тянет, тянет- но проходит. Шейку врач не смотрела вообще и я думаю смотреть не будет. Смотреть раскрытие скорее всего будут в роддоме, когда со схватками приеду, или когда по сроку пойду сдаваться (в принципе еще неделька-другая еще есть). Говорят если уж роды настоящие, то схватки нифига не пройдут и никакая Но-шпа не поможет, думаю не прогляжу. ;)

Я по вашей теме ничего не могу сказать...... но может быть поможет мой опыт.... Когда у меня начинались роды. Я переживала, что они могут быть "ложными" , позвонила врачу, которая планировала у меня роды принимать... она порекомендовала выпить 2 таблетки "но-шпы".... если боли не пройдут... то это роды, если пройдут... то они были ложными........ У меня не прошли ,поэтому я поехала в род.дом.

выпила ношпу...тишина....

У меня срок 38 недель, так же болит живот, но я все жду, пока терпимо-значит не схватки еще.

я всетаки ездила в роддом, там посмотрели и сказали терпеть, дали направлени на плановую госпитализацию.

Nst
сказали терпеть

садисты какие то :=-O:Сообщение было изменено пользователем 02-10-2009 в 13:41

Nst
сказали терпеть

%)

Nst
дали направлени на плановую госпитализацию.

на когда?
По собственному опыту - начались "тренировочные схватки" в день ПДР, я лежала в патологии. Живот начал болеть, потом напрягаться мин. через 20-30. Я пошла к дежурной мед.сестре говорю : "У меня тренировочные схватки", она живот потрогала, время засекла, грит "Какие тренировочные, ты родишь седня" . Так и было, спустили в родовую, прокололи пузырь и понеслась...

направление дали на 12 окт. Врачь в жк ПДР ставит на 6 окт ( по узи), а в роддоме на 12 окт. (по другому узи), вот если до 12 не рожу буду ложиться.

А в каком роддоме были?

В 20

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы