Тема закрыта

Причина: 0

Врач Вальданова в ЖК 7й больницы, есть отзывы?

Вот, узнала кто у меня врач по прописке. Может кто наблюдался по беременности у нее, поделитесь впечатлениями?

Ходила к ней на узи несколько раз два года назад. Сложилось такое мнение, что она человек настроения. Если она не в духе - может прикрикнуть. Как начинает ребенка на узи смотреть - объяснит все, пальцы все пересчитает и умиляться будет, а до этого только что рычать могла.

Спасибо... Эх, вот тока криков мне не доставало %)

...ага...а не в духе она дня четыре из пяти рабочих... :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы