Тема закрыта

Причина: 0

Тянущие боли в тазу

Еще неделю назад я хвасталась, что летаю как птичка, и вот буквально пару дней назад при ходьбе стала появляться тянущая боль чуть ниже лобка. Похоже на крипатуру. Хожу теперь как пингвин. Девочки, что это может быть? Не рано ли расходиться тазу, если это так? У меня 20 неделя

Придётся потерпеть... до родов

У меня так почти всю бер-ть, периодами то сильно, то не очень. Помогает плавание, ну а вообще я где то недельки три назад шибко подскользнулась, сильно растянула видать, дня два еле ходила, зато ща вообще никаких болей, разошелся видать мой таз

Успокоили. Спасибки.:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы