Тема закрыта

Причина: 0

Кто был в 7 роддоме после чистки?

расскажите как условия и остался ли работать Павел Александрович(фамилия вроде бы Хлебников)?

Постою, послушаю, идем туда за лялей через неделю. ;)

и мне очень интересно, тож там буду рожать :)

Почитайте отзывы о роддомах - там много про 7 написано. Что касается меня, то я 2 месяца назад там рожала - всё очень понравилось. Даже удивило хорошее отношение со стороны персонала. Удивило, потому что думала, что так относятся только к тем, кто платно рожает. В палате есть холодильник, всё чистенько так, мило.

\~Борисолька\~
всё очень понравилось. Даже удивило хорошее отношение со стороны персонала. Удивило, потому что думала, что так относятся только к тем, кто платно рожает. В палате есть холодильник, всё чистенько так, мило

+100

\~Борисолька\~

+очень много! (правда я платно рожала)

Сегодня выписались,

NATALIA125
как условия

все хорошо

NATALIA125
остался ли работать Павел Александрович

не сталкивалась

\~Борисолька\~
В палате есть холодильник, всё чистенько так, мило.

+100

\~Борисолька\~
то я 2 месяца назад там рожала - всё очень понравилось. Даже удивило хорошее отношение со стороны персонала. Удивило, потому что думала, что так относятся только к тем, кто платно рожает. В палате есть холодильник, всё чистенько так, мило.

+100 :)

NATALIA125
Павел Александрович

А как он выглядит? Молодой, не?

была там в феврале, все нормально, все новенькое. единственное - дамская комната тесновата для крупногабаритных дам. и грязно там (но это от неаккуратных дамочек больше зависит). неудобно, что туалет-биде и душевая кабина в одном месте и некоторые особо стеснительные возмущаются, когда ты параллельно на другой "объект" заходишь
персонал разнообразный, кто-то с тобой прям как мама родная обращается, а некоторые так, неодушевленно. но это в любом месте, мне так кажется.

Зверушка
Павел Александрович
А как он выглядит? Молодой, не?

Лет 30-35

Павел Хлебников работает!!!!!!! Мне помогал рожать, в итоге появился малыш 4330кг и 58см - ни одного разрыва, он - лучший, находит подход ко всем!!!!!!Сообщение было изменено пользователем 01-10-2009 в 11:30

keri&tima
Павел Хлебников работает!!!!!!! Мне помогал рожать, он - лучший, находит подход ко всем!!!!!!

я знаю вот и хочу вторую ляльку рожать у него же!!!!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы