Тема закрыта

Причина: 0

Цитогенетическое исследование

Прошла цитогенетическое исследование, определили количество хромосом, 46, норма, отклонений нет, но ещё при этом указывают пол ребёнка ХУ мальчик, ХХ девочка. Вопрос конечно глупый, может ли быть ошибка в определение пола ребёнка? Просто вчера встретились все девочки, кто прошёл эту процедуру,у кабинета УЗИ и всех ХУ мальчики.

Не думаю что могла произойти ошибка. Хотя генетика штука такая, как девушка легкого поведения - этому дала, этому не дала; да и как говорится "человеческий фактор", ведь дают же они 2% на всяческие риски. Ну и говорили же мне, все хана, деть на 70% Даун, но х... им по всей мосе - здоровые мы! А вообще-то неважно мальчик или девочка, радуйтесь что с лялей усе ОК!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы