Тема закрыта

Причина: 0

Во сколько недель делать второе (скрининговое УЗИ)?

Что-то я ничего не понимаю, когда его делать? В прошлую беременность делала на Флотской в 22 недели. Теперь врач говорит с 20 по 24 неделю. Записалась на Московскую в 20 недель, думаю а не рано ли? Кто во сколько недель делал?

22

22-24 ненедели, на сколько я знаю

но я делала в 26, ибо раньше просто не получилось

21

Мне на Валека дали брошюру для беременных с высоким риском, там написано 2 УЗИ (20-24 недели). Ниче не понимаю!

ага, я тоже в 21 делала

я делала в 20 недель, но потом везде читала что лучше в 22-24 нед.

да, лучше в 22-23. информативнее говорят...

22-24 обычно. Я в 22 делала.

я делала в 23 :)

20-24....делала в 22

мне написали сроки второго узи 21-24. ещё не делала, нам только 15,5 недель :)

Насколько я знаю, второе УЗИ делается на сроке 22-24 недели, так как является наиболее информативным. Нам делали УЗИ в 23 недельки.

если на Московскую на 3D то лучше попробуйте записаться в 22-23 недели, лялька уже побольше будет, интереснее подглядывать за ней. Мы ходили в 22 нед и 4 дня, получили уйму положительных эмоций. В 20 думаю все ж рановато еще

Ультразвуковой скрининг в сроке 12 - 15 недель, 20 – 24 недели, 32 - 34 недели беременности
www.eka-roditeli.ru/beremennost%20uzi%20tablica.htm

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы