Тема закрыта

Причина: 0

Беременная на бирже

Здравствуйте. Помогите не знаю что делать я стою на бирже труда на какие выплаты мне вообще рассчитывать. Говорят разное что после 30 недель надо идти в собес чтоб получить декретные. Помогите мне сейчас на 19 недели.

ку-ку кто здесь аффтор

www.u-mama.ru/forum/messages.php вот здесь....

И.А.

:) спасибо

да кстати, если не встать на биржу, я пролечу с родовыми??

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы