Тема закрыта

Причина: 0

школы для будущих мам в Чкаловском р-не?

Привет всем!!! Девочки, подскажите, пожалуйста, кто нибудь, куда нибудь ходит в Чкаловском р-не, а именно: йога для беременных, школа буд. мам, а может бассейн? Что посоветуете и с какого срока лучше начинать???

посоветовать по району не могу, но чем раньше, тем лучше.

"Обыкновенное Чудо" на Самоцветном бул. 5 хвалят обычно. Занятия в бассейне у них в программе есть, но они проводятся в бассейне детской поликлинике в районе южного Автовокзала. Начать ходить лучше недель после 22-24, чтобы не успеть забыть до родов полученные знания и навыки :) Ну, а если позднее, то тяжеловато будет в конце курса ходить, он же недель на 10 рассчитан

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы