Тема закрыта

Причина: 0

Подавленное состояние...

сама себя не узнаю - 8 неделя пошла, а я вся вялая и ничего не хочу.
Дорогой сделал предложение, подарил кольцо, сватался.... завтра подаем заявление... а состояние угнетенное...
ниче не хочется
хочется закрыться одной в ванной и реветь.
это что??? ГОРМОНЫ???
до этого вроде все было нормально... а тут на тебе...
его даже видеть не хочу, подпускать близко даже обнять...
у кого то так было??? пройдёт хоть??? %)

Jou-Jou

гормоны )) было так ))) пройдёт точно )))))))

а долго длится?
а то тааак хочется всех послать на 3 буквы.... :(

может долго, может нет у всех по разному. витаминки попейте, помогает :dada:

Veronichka
витаминки попейте, помогает :dada:

или вкусняшку покушайте ))))))))) тоже ооочень помогает, даже лучше витаминчиков

ну ладно хоть не одна я такая....
а то я уж думала может и правда вот тут так разлюбила резко ))))

было. прошло к 20ой неделе.

Лиса-Алиса
прошло к 20ой неделе.

:=-O: :=-O: :=-O: то есть это ещё месяца 3 может быть???

Jou-Jou
хочется закрыться одной в ванной и реветь.

конечно, понимаю..все было, НО прошло!
не раскисайте, порадуйте себя чем нибудь любименьким

спасибо большое )
пошла заниматься аутотренингом !!!

все три триместра разные ощущения и перепады настроения, настройтесь на лучшее, терпения вам и вашему мужу

да, я тоже мучаюсь этим подавленым состоянием периодически, но я говорю себе, что это все гормоны , и пройдет (и ведь проходит так же как и началось - просто так) и что скоро у меня будет любимая лялечка)))
помогает, чтоб совсем не впасть в состояние апатии.
просто знать, что это не ты сама и никто другой , а гормоны виноваты!

Jou-Jou
Дорогой сделал предложение, подарил кольцо, сватался.... завтра подаем заявление

поздравляю!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
и всё будет у вас хорошо :y_0004:

Jou-Jou
ниче не хочется
хочется закрыться одной в ванной и реветь.
это что??? ГОРМОНЫ???
до этого вроде все было нормально... а тут на тебе...
его даже видеть не хочу, подпускать близко даже обнять...

У меня так было, еще бесило все страшно. Помогла йога. После первого же занятия полегчало :).

Да навалилось всё в раз просто. С такими эмоциями в обыденной жизни-то трудно справиться,когда и ребенок и муж подворачиваются. А в Вашем положении и подавно)))
Не волнуйтесь. Не впадайте в панику. Вам сейчас лучше без нервов,сами знаете.

У Вас семья полноценная намечается.ну-ка,Вы чего))) Всё чудесно

%) как я тебя понимаю, у меня такое же было летом, но, знаешь, с кем не бывает?! Может махнуть тебе куда-нибудь на пару деньков, сменить обстановку. Поверь, очень помогает :dada:

У меня было :)
я смотрела на мужа отсраненно и думала - и что я в нем такого нашла и как мне теперь с ним жить?
сейчас 19 недель- люблю-ни магу ;) кажется сильнее даже, чем раньше, до беременности

ой девочки спасибо :) у меня это как-то к вечерам противно накатывает...
может и правда... на деревню к бабушке махнуть??? :)

меня тож муж и ребенок раздражают временами на пустом месте (тож кстати 8 недель),
очень вас понимаю, глажки за 3 недели накопилось - гора!!! неохота гладить (хотя гладить абажаю!)
гулять с ребенкой неохота, охота просто спать!
заставляю себя мужа каждый день "любить" чз силу, потом в процесе всё нормуль становица ;) и потом удивляюсь что не хотелось....
в первую беременность не было ни токсикоза, ни таких настроений......
КРЕПИТЕСЬ! СКОРА ПРОЙДЁТ! ДУМАЙТЕ О ЛУЧШЕМ! (я себя просто заставляю это делать )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы