Тема закрыта

Причина: 0

ой девочки.....

ой девчонки, сто лет здесь не была, решила зайти.... рассказать и вас послушать.
сыночку в октябре год, а мы уже снова беременные) конечно уже поздно говорить, куда мол смотрела... сама виновата, .... предохраняться............. но уже ничего не поделаешь, ждемс. оборот не хочу, всё таки бог дал, хочу взять этот дар.
может у кого так же было, посоветуйте, как сейчас справляться........ %) %) %) %) %)

добро пожаловать в клуб мам погодок

Примите поздравления !
такого небыло конечно, пока только 1 ого ляльку ждем, а уже о втором думаем
хочется и мальчика и девочку

Butterfly

зато легче будет-навыки и сноровка еще на автомате,еще ничего не забыто и игрухи покупать не надо с одежкой-будет проще,удачи!

а срок какой у вас?)) я забеременела,когда дочке 9 мес было, скоро рожать готовлюсь :)

У меня погодки. 1,5 года разница. Мальчик и девочка. В первый год тяжело было, но у меня особо и помощников нет. Зато сейчас ненарадуюсь. Старшему в ноябре 5 лет будет, мелкой 3,5. Вместе в садик ходят. На некоторые занятия вместе вожу. Здорово! Поздравляю вас!!! А у вас какая разница между детьми будет?

я забеременела, когда сыну было 11, при чем специально
:P

Да это же классно! И не слушайте, кто говорит, что "куда смотрели", "предохранятся не пробовали" и т.д. У меня ляли 1,2, а я на 21 недели. И рада! Поздравляю и вас!

Я тоже считаю,что все что не делается все к лучшему!!!!У меня дочке в октябре будет 1 годик!!!!!!!!! и мне скоро рожать.....тоесть разница будет всего несколько дней(срок ставят один к оному ;) )и я так рада,что у деток не будет большой разницы,знаю тяжело будет....а кому сейчас легко!!!!!!! :) Удачи Вам и ничего не бойтесь!!!!кстати,эту берем.почти не заметно,если не растущий живот,ниче не беспокоило!!!!!!!! ;)

У нас тоже разница получится маленькая. Сыну сейчас 1,9, третьему пузику - 21 неделя :) Мы всей семьей очень оптимистично настроены и совсем не переживаем по поводу еще одного ребенка. Вообще трудности всегда есть. У меня между первыми детьми большая разница (почти 13 лет), так тоже свои особенности - у старшей переходный возраст как раз нагрянул, надо было контролировать постоянно, а тут малыш грудной... %) Так что "идеальной разницы", видимо, вообще не бывает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы