Тема закрыта

Причина: 0

какой температуры можно принимать ванну во время беременности?

подскажите - а какой температуры можно принимать ванну во время беременности? "Комнатной" температуры - прохладно... Очень хочется погреться и расслабиться :)

градусов 38-40.

ну сильно горячую то нельзя говорят, на ранних сроках.

при комнатной температуре воды вы рискуете простудить себе все что возможно!!!
не знаю как у вас а у меня в комнате всего 20 градусов! :)

всю берем. принимала ванны 38гр. примерно. Вообще не люблю в ванной лежать, больше под душем нравится стоять, а в Б. хотелось именно в ванной с солью или пеной поваляться

не выше 37

Я лежу в достаточно горячей ванной, муж в такой бы сварился (по его словам). В начале беременности пыталась в прохладной плавать - никакого удовольствия, плюнула и делаю такую температуру чтоб комфортно было. НО беременность у меня беспроблемная ттт сейчас 38.5 недель

Всю б-ность 40гр. ванну принимала и всё ок

ircha
не выше 37

еще и жидкость выводит лишнюю, компрессионные ванны называется, 36-37 градусов.

я тоже до беременности принимала очень горячую ванну (да и душ тоже), люди обжигались, а мне хорошо :) пойду попробую 35 град сделать, если что - холодной добавлю:) спасибо, девочки :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы