Тема закрыта

Причина: 0

Сыпь и зуд

Девочки, нам 36 неделек, уже два дня чешусь как обезьяна, все тело покрылось сыпью, красные мелкие пятна, на ногах, руках, плечах, животе, короче везде, кроме ладошек и лица. Сегодня была у врача, отправили в инфекционную клинику, там сказали, что инфекции нет и отправили к дерматологу, дерматолог осмотрела и сказала, что это аллергия...Но, у меня никогда в жизни не было аллергии, и я не ела ничего, что могло бы вызвать аллергию. Пить лекарства нельзя. Только диету назначили и травками мыться. Может у кого нибудь была подобная проблема, напишите, что вам помогло...Я так боюсь за лялю.

У меня была аллергия где-то в 20 недель (хотя до беременности ни когда проблем с аллергией не было) ,вся чесалась и потом появились пятна,вызывали скорую,сказали на фрукты реакция я тогда персики ела килограммами, и еще на цитрусы. говорили пить уголь активированый.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы