Тема закрыта

Причина: 0

Помогите!!!!

Анастасия1985
Дак которые изменяют, тоже любят и уважают и ценят. Просто к изменам они относятся не так как мы, женщины.

Но это уже уважением не назовешь. Они может и любят, но только не ценят и не уважают. Некоторые мужчины может даже и не очень хотят изменять, но есть устоявшееся мнение, среди мужчин и кстати среди некоторых женщин тоже, что если ты разок не гульнул на лево, то ты вроде уже и не мужик совсем. А уж если ты богат и статус позволяет, то вообще грех не иметь любовницу, как же засмеют.

??????
Они может и любят, но только не ценят и не уважают. Некоторые мужчины может даже и не очень хотят изменять, но есть устоявшееся мнение, среди мужчин и кстати среди некоторых женщин тоже, что если ты разок не гульнул на лево, то ты вроде уже и не мужик совсем. А уж если ты богат и статус позволяет, то вообще грех не иметь любовницу, как же засмеют.

так значится что все таки все они одинаковы? из одного теста леплены? ;)

а по теме: поговорите с мужем, если он у вас не совсем дэпил простите....то в след раз вы ни о чем не узнаете (если он "след.раз" канеш состоится.... и вообще относитесь прощще

а он о беременности то вообще знает???
у меня были ситуации у подруг, когда мужья гуляли до беременности и месяцев до 5-6.... а потом как будто у них мозг на место вставал и с полной ответственностью подходили к рождению и воспитанию...
Всякое может быть. Надо без истерик поговорить с ним и обсудить, что б не мучить свои нервы лишний раз...
А так по возможности больше думать о ребенке и своем здоровье...
У меня подружка в такой момент свалила к бабушке с дедушкой в деревню и там гуляяяяла по полям-лугам, пила порное молоко и была счаслива. Потом родила здорового киндера и счастливая вернулась.
Так что терпения и здорового киндерёнка :) он - самый близкий и родной человечек будет ;)

вот блин только о своем члене и думают, злости не хватает :w_0043: бежать от таких надо, и не терпеть не портить себе нервы и жизнь.....родители я думаю вам всегда по могут, а беременность пройдет спокойно и ребйночек золотой родится

больше даже слов нет! держись, сейчас ребеночек должен стать самым главным чудом. Таких мужиков истреблять надо...твари которыми движет только похать терпеть таких немогу. Наберись терпения и удачи тебе и здорового младенца!

Я тоже на 35 неделе узнала, что муж с какой-то ПИ..... развлекается.Но мне некуда и не к кому уити.Так что я терплю и молчу, но как только дочка дорастет до садика- след мой простынет.Никогда не прощу такого предательства! Автор держитесь!!! Ваш ребеночек сейчас- самое главное!!!!

Милая Кука, если Вы финансово только от него зависите (а как я понимаю зависите), нужно мириться и к сожалению терпеть, ради ребёнка (найти работу в таком положении ОЧЕНЬ трудно).
Гордость на хлеб не намажешь.
Вам очень горько и обидно сейчас, вас предали, когда вы этого не ожидали, такое бывает и к сожалению это уже не редкость, найдите в себе силы ради малютки пережить всё это. Я очень Вам сочуствую, понимаю как вы переживаете сейчас.
Сама считаю, что мужики, изменяющие своим беременным жёнам/подругам моральные уроды!!!, можно и потерпеть немного раз жена в таком положении...думайте о малютке, и себе любимой и самой замечательной, не смотря ни на каких там козлов-мужей!

когда я застала милого с его СУ..., собрала его вещи и выставила, хотя срок беременности был 12 недель, и он об этом знал,
сейчас нам уже 28 неделек, недавно про нас он опять вспомнил, но мохги у него на место так и не встали,
а на то чтобы помогать материально, заявил, что чужим детям помогать не собирается,
так что в этой ситуации решать только автору

У меня тоже муж гуляет.....видимо меня одной мало! Только я истерики не устраиваю на собственном опыте поняла что это бесполезно........а вот ляльке могут навредить!

да собственно лучше ни чего не делать. Если дадите ему понять, что знаете о его изменах, значит надо будет принимать какое-то решение, а для этого сейчас не самый удачный момент.
Важно понять чего вы хотите в принципе и просчитать последствия своих действий.
Может его измена имеет разовый характер - сходил, получитл удовольствие и молчит себе в тряпочку. Это не самый плохой вариант. Значит ему важнее семья и если он и будет повторять свои похождения, то втихую. Если у него постоянная дама и всё это тайно, то это тоже если вдуматься не так страшно. если он не порывает с вами, значит дорожит семьёй. Побегает налево, утомит его скрываться и всё вернётся на круги своя. А вот если он сам вам сказал о своей измене - это самый неудачный вариант. Значит ситуация зашла далеко и он сам не может принять решение. хочет что бы вы приняли это решение за него. Инфантилизм чистой воды.
В любом случае не советую его привязывать буд. ребенком. Мужиков дети ни когда не удерживали! даже если и останется, то что это будет за жизнь? "хотела что бы я остался, вот и терпи"

Я уже месяц назад его выгнала,как только узнала, он недолго думая вернулся к своей бывшей с которой собственно мне и изменял, я уже не сильно переживаю.Просто я считаю,что мне вернулось все плохое, мы когда начали встречаться он от своей жены с ребенком ко мне ушел. Но я все равно рада, у меня будет малыш!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Девочки мужики нынче пошли..........мой вот тоже на сайтах в интернете сидит! Причём девочки ему проще бросить меня беременную, чем расстаться со своими бабами! вот и приходиться терпеть.
А самое главное чтоб заразу не принёс, а то я жутко этого боюсь!

Во во про заразу. Своему сказала, что без справки от венеролога спать с ним, как рожу не буду.....
Доверяй, но проверяй.... К тому же вокруг примеров масса плачевных

Да не говорите...... а мой вот не любит предохраняться.........мол у него глаз намётам и он нармальных баб е.......т!

Мало того я ещё вчера узнала что он непротив ещё одного ребёнка на стороне зделать...........я вооще в шоке
КУДА ПОДЕВАЛИСЬ МУЖЧИНЫ.................да и где были мои глаза и голова......!????

пипец девочки... как страшно... :(
вообще за девченок, ждущих ребенка, за их детишек страшно... что в мире происходит??? :( :( :(

Ксюcha
мол у него глаз намётам и он нармальных баб е.......т!

а вы как на это смотрите?? спокойно реагируете???? я б убила

Вот вот я то думала что я одна такая, а нас оказывается много!
Единственный вариант для себя вижу терпеть его года 1,5 -2 потом ляльку оставлять можно будет на некоторое время, можно будет о личной жизни подумать
А то мужики почему то от беременных шарахаются как от проказы!

Девочки плохо что нет такого закона "за измену жёнам, беременным кострация " я думаю что вопрос решился сам собой! ;)

уууу... автор, ну даже не знаю как сказать шоб не обидеть... картина то получается совсем другая - была семья, муж загулял, она залетела... а он погулял и вернулся домой.. в свою семью... Вы то чем думали когда не предохранялись? что к Вам уйдет?? зря...

его походу просто налево потянуло, ну заела бытовуха или с женой что нить не поделили...

а по-поводу родить ребенка для себя - это решение сильное, снимаю шляпу...

Ксюcha
Единственный вариант для себя вижу терпеть его года 1,5 -2 потом ляльку оставлять можно будет на некоторое время, можно будет о личной жизни подумать
А то мужики почему то от беременных шарахаются как от проказы!

У меня с сестрой на 9-м месяце мужик знакомился :)))))))))
У знакомой девочки сыну год. Мужиков вокруг вьется..... масса. Тож козла выгнала. Ни о чем не жалеет :)

А мне не получаеться знакомиться мужик если узнает что я беременна от меня шарахается как будто моя беременность это венерическое заболевание причём не излечимое

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы