Тема закрыта

Причина: 0

желтовато-коричневые выделения

уже второй день по утрам небольшое колличество этих выделений немного густоватые. В течение дня их нет. срок 7 недель. У кого такое было и насколько это опасно?

Если это происходит во время предположительных сроков месячных-это нормально. Пару-тройку дней и закончатся.

ИрВик

Все верно, но для спокойствия обратитесь к врачу!!!

А у меня были просто коричневатые,мы сразу скорую вызвали и меня на сожранение положили :(

jamm
У кого такое было и насколько это опасно?

У меня было неделях на 12, врач по телефону сказала - возможно угроза выкидыша.
Велела пить дюфастон и дицинон + свечи с папаверином. Когда пришла на осмотр после выходных, посмотрела, сказала, что угрозы не видит, похоже на эрозию шейки.
Дюфастон 2 табл в день оставили и свечи с папаверином при дискомфорте тоже сказали ставить.
На начальном сроке часто бывает угроза, поэтому к врачу сходите обязательно!

ИрВик

Да, действительно в это время д.б. месячные.
Спасибо всем за ответы, я конечно в понедельник позвоню врачу.

Ждём Лизоньку

Я пью дюфастон 2 табл. в день и иногда ставлю папаверин.

Nata-budu mamoy!!!!
А у меня были просто коричневатые,мы сразу скорую вызвали и меня на сожранение положили :(

также

jamm
У кого такое было и насколько это опасно?

Было, примерно на таком же сроке. Не хочу пугать, но плохо это закончилось...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы