Тема закрыта

Причина: 0

А кому стимулировали роды из-за "перехаживания" и на каком сроке?

Девочки, а кому стимулировали роды из-за перехаживания и на каком сроке?
Естественным путём при этом рожали? И ребёнок с признаками переношенности рождался?
Поделитесь, пожалуйста.

стимулировали с сыном. было ровно 40 нед. род.процесс прошел за 4 часа. это вторые роды.
первые начались сами на 41 неделе. в 27 РД меня за это чуть не убили, орали, что беременность переношенная. а когда нормально осмотрели, никаких признаков переношенности не нашли. у дочери кожа на пальчиках облезала. в справке было написано - здорова. ее уже на 2 сутки готовы были выписать.Сообщение было изменено пользователем 25-09-2009 в 17:14

Подруге стимулировали, правда схватки начались но не очень , (я не знаю как это) 42 неделя у нее была.
Ребенок, она говорит что по коже видно было переношеность, распареная как бы. а сейчас все хорошо. ему уже почти 3 мес.

lart
в 27 РД меня за это чуть не убили, орали, что беременность переношенная. а когда нормально осмотрели, никаких признаков переношенности не нашли.

А вот подружке сказали на 41 неделе. когда она пришла в рот дом -"Иди домой, у нас тут вас полно"

Мне ставили водоросли на 41 неделе -это с дочкой....Щас с мальчиком хожу) тоже 41 пошла неделя ,если до пон-ка не рожу ,хотят положить!!

Светоза
Иди домой, у нас тут вас полно"

видимо, когда я рожала, такого бума не было.

на 41 неделе прокололи пузырь. Нормальный деть.. не перехоженый.

Ждём Лизоньку
Девочки, а кому стимулировали роды из-за перехаживания и на каком сроке?

Мне стимулировали на 41 неделе, роды первые, посчитали, что "уже пора" %) Сама виновата - легла в роддом заранее, никаких схваток и в помине не было, во вторую беременность буду умнее :) Стимулировали гелем, схватки в течение 12 часов, длительный безводный период, раскрытие 1 см, экстренное кесарево :( Ну главное, всё хорошо закончилось, дочка-умничка растет :)

на 41 первой неделе (40 недель и 2 дня) прокололи пузырь, признаков переношености никаких. Прокололи из-за отсутствия мест в опб)))

Мартовская кошка
Стимулировали гелем

а, да и так стимулировали, ровно в 40 нед. не помогло.

Maro
а, да и так стимулировали, ровно в 40 нед. не помогло

Меня оросило не по-деццки, схватки сразу начались, не успела от кресла до палаты дойти %)

в 41 неделю по их подсчетам, правда по моим в 40
прокалывали пузырь, дальше само
показание - кое что в узи уже показало, что то с водами начиналось не помню..
вроде не критично все было, но решили стимулировать, пока хуже не стало

Ждём Лизоньку

вы уже мама, поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы