Тема закрыта

Причина: 0

Как сказать любимому что беременна?

FalseP
тётьки, что за мания у вас описянные бумажки мужикам под нос совать?

Как не сунуть-то? Я весь день хожу и 12 своих тестиков нацеловываю (от счастья только на 12-м остановилась, все думала - ошибка).
Я и спать с ними буду в обнимку - так и увидит наверное :) :)

FalseP
объясните, а?

Ну а что такого-то. Детенка вместе делали, а бумажки только мне смотреть ;) Так можно дорассуждаться и до интима только в темноте, под одеялом и одетыми, а то мало ли чего увидит еще

Рыся
тетс храню,но под носяру никому не пихала,а ужтем более в кастрюлю...

да, в кастрюлю перебор

Anna_75
бумажки только мне смотреть

а вы считате искренне,что все мужики в курсе, чо там где что значит???? %) один фиг попросит озвучить,что ЭТО

Зая
да, в кастрюлю перебор

%) Чёто не поняла, заваривали что ли? Типа чай

Рыся
что все мужики в курсе, чо там где что значит

Про всех не знаю. Меня только один волновал, а он в курсе был, что это значит :)

Рыся
один фиг попросит озвучить,что ЭТО

++++++
особенно, если деть первый

Anna_75
заваривали что

тип,он чо пожрать сунулся в кастрюлю,а там всее,акромя пинеток жрать ниче дорогой,вот,весь ужин

Рыся
жрать ниче дорогой,вот,весь ужин

Блин! Такого не слышала ещё %) . Так и озвереть можно...с голодухи

Anna_75

да нет, причём тут интим-то?
конечно, некоторых и помочиться в просессе энтима заводит - это ладно ещё, в этом случае я могу понять.. а так как-то странно мне просто.. нее, я не брезгливая конечно.. просто как-то это для меня тайна покрытая мраком!

Зая
Я весь день хожу и 12 своих тестиков нацеловываю

логичней тогда уж мужчину нацеловывать своего.. потому что без него этого бы не случилось, а вот без теста всё равно бы родили, если уж беременны ;)

Anna_75
Такого не слышала ещё

по ссылке сходите,выше которая

FalseP

логичней тогда уж мужчину нацеловывать своего.. потому что без него этого бы не случилось, а вот без теста всё равно бы родили, если уж беременны

У меня щастье наступило!!!! Все. Пошла мущщину нацеловывать. а то опять зависла тут. Ещё логичней одну его часть расцеловать

Зая
Ещё логичней одну его часть расцеловать

ох, хотела вам сразу так написать, но подумала, что можете неверно меня понять и обидеться

Зая
Ещё логичней одну его часть расцеловать

ну тогда этой части и сообщайте

FalseP

У меня беременность незапланированная была. И для меня тоже шоком оказалась, в первое время по крайней мере. Поэтому мне было проще показать тест, чем подбирать слова - сама еще в себя не пришла от новости. А так сразу все понятно и объяснять ничего не надо. Можно и мужа начать целовать до одурения. Он спросит, что это с тобой, а ты в ответ - так беременная я! Тоже вариант

а можно резинки все надуть и квартиру ими украсить...типа теперь они не нужны, радость-то какая!

Зая
Так что Бог дал мне счастье.

Тогда говорите смело, прямо в лоб! ибо какая вам рахница теперь что он скажет или как отреагирует? Не побежите ведь все равно аборт делать! ;)

Зая
мы с любимым не в браке, живем вместе полгода

и у нас так же,ничего страшного в этом нет, правда мы чуть дольше живем.

FalseP
против браков по залёту

Оо..это про меня...

Рыся
а вы считате искренне,что все мужики в курсе, чо там где что значит???? один фиг попросит озвучить,что ЭТО

Вот именно! Мой, даже не в первый раз имея дело с тестами, спросил - а что значит 2 полоски?

baluolia
а можно резинки все надуть и квартиру ими украсить...типа теперь они не нужны, радость-то какая!

baluolia
а можно резинки все надуть и квартиру ими украсить...типа теперь они не нужны, радость-то какая!

в такие моменты обычно получается, что родители там или знакомые в гости заглядывают случайно

Зая
Мы неженаты

таких абсолютное большинство (на дату теста)

Зая
Страааааааашно-то как!

классно как

я просто отправила смс :)

FalseP
блин, тётьки, что за мания у вас описянные бумажки мужикам под нос совать?

ps не обижайтесь только, я не хочу никого обидеть, просто не понимаю зачем, если можно так сказать :) а некоторые ещё вроде как в красивых коробочках это делают.. просто странно.. объясните, а? :)

а у меня муж сам вломился в туалет, схватил тест и убежал, я даже не успела посмотреть сколько там полосок такой он смешной в этот момент был, как школьник нашкодивший
через 5 мин. с сияющей физиономией протянул мне новый и сказал:"Давай еще один сделай, чтоб сравнить, тогда первый покажу"
А мне уже и показывать ниче не надо было, все на лице у него написано и так )))))

и где же наш автор?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы